Коллега по работе Ольга 05.12.1974 имеет завышенные требования, проявляет наглость по отношению ко мне в последние дни аттестации. Что от неё можно - вопрос №4001374

ожидать на следующей неделе, будет от неё шаг к перемирию и как мне быть? Отметим мы вместе с экспертами последний день аттестации? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шага к перемирию не будет. Ваша коллега сильно злится на вас и испытывает зависть. Ждать ничего хорошего от нее не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга очень непредсказуема. Она сама такая. Её раздирают противоречия. Она как двоится. Внутренняя раздвоенность. Поэтому ждать от неё можно все что угодно