Огрессивная, нервная, устала - вопрос №400340

Здравстуйте, мне 30 лет, замужем 13 лет, двое сыновей 3 года и 12 лет. В последнее время я стала постоянно огрессивная, много нервничаю на работе(работаю в кафе администратором, много пьяных, неодыкватных людей), много нервничаю дома с детьми, мужем. Постоянно срываюсь, чуть что и сразу в крик, не могу сдерживать эмоции, ребенок старший что-нибудь сделает незначительное, а я его убить готова.Потом понимаю что не права, думаю всё больше не буду кричать, так ругать, что надо по другому, но потом опять в крик(все соседи слышат). Наверное поэтому теперь пока не закричу меня не понимают. Что мне делать? Как вернуть добрую маму, жену( ведь супругу я тоже весь мозг выношу). Наверное из-за нервов я не могу набрать вес( вешу 45кг). Помогите пожалуйста, подскажите какие нибудь таблетки которые вернут мне доброту и спокойствие)))

1 ответ

Ответы

Добрый день, Лилия. Я психолог, который изучает психосоматику, и я бы вам советовала показаться врачу, желательно эндокринологу. Если вы хотите работать с этой проблемой еще и психологическими методами, то приходите ко мне в чат.

Скилкова Ирина