Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я приобрела жилье по материнскому капиталу. Я в разводе, доли нужно выделить только детям. Могу ли я оформить соглашение о выделении долей без нотариуса? Насколько мне известно с 25 - вопрос №4006338

апреля этого года это возможно.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Если выделение долей происходит после сделки приобретения из Вашей доли, то согласно требованиям Федерального закона от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» нужно нотариальное удостоверение сделки.