Мы расстались последний раз Мне было очень плохо было очень высокая температура 40 как я позвонила ей скорее всего написал что мне плохо и я живу один Мне нужна помощь Она сказала что звони v911 я - вопрос №4008274

сказал хорошо Если надо будет я позвоню после этого она написала пожалуйста напиши В какой больнице ты будешь я ответил хорошо После этого я ей не писала но я она тоже ни одного вопроса мне не задала на следующий день как я и что что это значит что я всё всё равно?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы с ней расстались, верно? Т.е каждый из Вас теперь пошёл своей дорогой, верно? Поэтому она и не пишет Вам, потому что, чтобы отношения завершить, нужно завершить их и на уровне общения тоже.
Чего Вы ждете от неё? Чего ждете от себя?
Здравствуйте!
Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Здравствуйте, в этой ситуации необходимо рассмотреть историю Ваших взаимоотношений в целом.
Нет