У меня очень красивые волосы, когда я их помою и расчешу. Но спустя 10 минут они начинают спутываться и становятся не красивыми, на это не влияет ветер и т.д. Я многое перепробовал, но ничего не - вопрос №4008405

помогает. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы волосы перестали путаться и склеиваться.

Ответы

Здравствуйте.
Странно-от чего вдруг чистые и расчесанные волосы через 10 мин.начинают путаться и склеиваться?!
Ваша цель-найти причину.
Пенка для волос зафиксирует вашу укладку после мытья волос, когда волосы-чистые, сухие и расчесанные.
Здравствуйте Анастасия.
Ламинирование очень хорошо помогает в данном случае.
Они меньше грязнятся после данной процедуры, так же чешуйки волос восстанавливаются и не секутся не путаются.
Здравствуйте, скорее всего Вы пользуетесь некачественным шампунем или другими средствами по уходу за волосами, которые Вам не подходят. Попробуйте проеобрести для пользования более качественные средства и желательно натруальные. Так же это может быть нехватка витаминов или другие негативные процессы в организме, которые влияют на здоровье и соответственно красоту волос. И ещё старайтесь не пересушивать волосы феном. Займитесь этими вопросами