Здравствуйте выполнили работу по договору ремонт тепловоза дали запчасти поменяли привезли акт заплатили деньги после месяца тепловоз перестал работать кто нас нанемал выставляет претензию что - вопрос №4009973

тепловоз не работает спросит вернуть что делать

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте свой вопрос а категорию «Юриспруденция», вы в категории «Психология».

Здравствуйте, Александр Владимирович! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law