онемение - вопрос №401123

Здравствуйте, у меня произошло чп.2 дня назад упал со скутера, от чего был удар головой, после чего онемела левая сторона лица, белок глаза затек кровью.когда напрягаю челюсть отдает в глаз.Подскажите что это может быть, и реально самому вылечится? :sad:

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Самолечением заниматься не следует. Обратитесь в больницу к врачу-нейрохирургу.