Что будет дальше между нами и есть ли будущее у этих отношений, какие мысли и намерения у этого мужчины ко мне. Татьяна 10.11.81 Александр 28.04.81 - вопрос №4017740

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина принял окончательное решение и отдаляется все дальше и дальше. Считает себя свободным от всяких обязательств. Четко охраняет свои границы. Любое вторжение потерпит отпор.
Мужчина заносчивый и жесткий. Он не сможет дать вам тепла и заботы, т.к. все его внимание направлено на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже давно о вас не думает.
Татьяна, к вам вернется уверенность, счастье и гармония, но это будет не  Александр.