Что делать? - вопрос №401849

Здравствуйте. Мне 24 года. После неудачных отношений, в которых был обман, я ни с кем не встречаюсь, даже знакомиться неохота. Но очень хочу семью и детей, чтобы все было. А у меня в голове постоянно мысль, что у меня этого не будет никогда, что я как будто отвергнутая какая то. Как мне с этим бороться?

Ответы

Доброе утро. Оля, бороться с этим не нужно. Вам стоит проанализировать прошлые отношения, найти свои ошибки и начинать думать о новых отношениях. Вы должны обязательно учесть свои ошибки, чтоб не повторить их в новых и счастливых отношениях.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Ольга.Если Вы замечаете, что обман молодых людей становится странной закономерностью, Значит, ВЫ интуитивно выбираете именно тех, кто склонен к необязательным отношениям.Чтобы разрушить эту диструктивную динамику, нужно повысить авторитет собственной личности и отказаться от привычного круга знакомств.Как это возможно-лучше понять по работе с психологом.Вы разрешаете себе обманываться, передоверяясь человеку, возлагая на него всю ответственность за отношения.Если часть ответственности будете оставлять себе-возникнет полезная осторожность и здоровое сомнение.Будучи более внимательной, Вы будете замечать фальш в человеке еще до обмана и во время отвергать его.Это вопрос времени и опыта.Примите помощь психолога-и построете качественные семейные отношения.Решительности Вам!

оценка приветствуется