Ответьте мне на мой вопрос........ - вопрос №402022

Здравствуйте! обращаюсь к вам за юридической помощью… Скажите пожалуйста я сотрудник полиции, получил травму правого глаза, в данный момент врачи в.Москве оказали мне помощь, что смогли, и сказали что зрение к правому глазу не вернётся, и за тяжелой травмы глаза… Скажите мне должны воплотить по закону страховую сумму в размере сколки?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Здравствуйте Никита Вячеславович! Вот так сразу ответить на ваш вопрос не возможно!  Нужно читать страховой полис! Но могу сказать вам что :

Повреждение глаза (глаз), повлекшее за собой полную потерю зрения единственного глаза, обладавшего любым зрением, или обоих глаз, обладавших зрением не ниже 0.01

100 %

100% -это выплата страховки