Краснодарский край

как вернуть денежный долг - вопрос №402422

Добрый день, как быть, человек взял предоплату за материал для ремонта у нескольких человек (пенсионерки, инвалида и матери-одиночки), и скрывается, телефон не отвечает, кроме того занял большую сумму денег под расписку?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении данного человека к уголовной ответственности за мошенничество.

Всего доброго и удачи!