Добрый день! Освп ляла волосы, вышла все равно в ярко рыжий, хотела покрасить корни, чтобы не были ядрено жёлтые, использовала 4.48garnierи 12.0estel(смешала для поднятия цвета). Подскажите чем - вопрос №4024245

закрасить чтобы убрать ярко красный у корней (рыжий остался по всей длине), чтобы цвет смотрелся не так крияаще ярко(но не в тёмный).
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ника.
Попробуйте поделать масляные масочки.
Здравствуйте.
Можно корни протонировать в нужный вам оттенок.