Москва

Как можно обезопасить детей что если со мной что то случится сестёр нельзя было-бы разделить документально куда идти для этого и какие документы нужны - вопрос №4030375

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Документально с вашей стороны — никак, увы. Но это предусмотрено СК РФ и ФЗ № 48 «Об опеке и попечительстве». Родных братьев и сестер крайне редко отдают в разные приемные семьи.