Калужская область

Алименты - вопрос №403284

Здравствуйте! Хочу подать на алименты, брак зарегистрированный, ребенок прописан у мужа, я нет. В суде требуют справку о составе семьи, но выдать ее мне не могут так как я не прописана с ребенком, можно ли обойтись без этой справки? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы самостоятельно не можете истребовать какие-либо документы, заявляйте ходатайство и суд самостоятельно их истребует.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман