гинекология - вопрос №403323

сделала 6 тестов на беременность все дорогие касетные, и все показывают 2 слабую полоску только через час и больше, можно ли это считать как беременность ?

Дополнение автора от 04.10.12 12:26:02

УЗИ делать еще слишком рано, я всех сделала 9 тестов, уж очень переживаю за свое положение, так вот три из них показала через пару сикунд 2 не очень разборчивую полоску, но я не придала  своего значенея к таким ответом… Я делаю эти тесты не из-за того что мне больше не чем заняться, а из-за того что у меня позади 2 внематочные беременности, по этому стараюсь на раннем сроке разобраться беременна я или нет, и какая беременность.....

Ответы

Нет, т.к. вторая полоска должна появиться в течение 10-15 минут. Далее результат уже становится недостоверным. Сдайте кровь на ХГЧ и сходите на УЗИ — так вы получите более достоверную информацию.