Самарская область

Здравствуйте. Работаю фрилансерсом. Общение с клиентами идёт через менеджера. На сайте прописано, что доработка работы по изначальным требованиям производится на бесплатной основе. Это значит, что - вопрос №4036461

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елизавета! Это значит, что исполнитель по договору несет гарантийные обязательства. Т.е. если по изначальному ТЗ будут замечания и несоответствия. то в рамках гарантии должны быть устранены безвозмездно.