Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста,мне кажется что моя свекровь плохо влияет на моих детей энергитически. Так ли это? Юлия 22.10.1994 - вопрос №4047126

Лучший ответ по мнению автора

Вам виднее. Как мы можем сказать по Вашему вопросу, влияет ли свекровь на Ваших детей плохо? Если чувствуете, что так и есть, ставьте на них защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет ее данных, через вас, так как она вам чужой человек, ее не просмотреть. Нужно диагностику проводить именно по ней и по вашему вопросу, имея данные.
Нет это не так.