Здравствуйте уважаемые эксперты.посмотрите пожалуйста что за общение у мужа с дамой? И что будет у нас? Сохранится ли брак? Будем ли мы вместе И будет ли ребенок?Даврон 6.06.1988 и светлана 9.05.1991 - вопрос №4048843

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Светлана, вы будете еще вместе, развода на ближайшее время не показали мне. Вы будете еще вместе, будете вместе жить под одной крышей, вам очень сложно морально смотреть, как муж от вас отдаляется. Беременности на ближайшее время не показали, но у вас будет один ребенок по судьбе, но не так скоро, беременности вот- вот чтобы она случилась, не показали. Муж ваш действительно отдаляется и эмоционально холоден с вами, вам больно наблюдать каждый день такую картинку в своей семейной жизни, но у него с соперницей не выйдет семья, соперница не чистая на душу женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что общения да есть но тут карта дружба но то и вам проявить жёсткую позицию к этому. но то что семейный очаг карта сохранена. разрушения не будет
На все вопросы ответ отрицательный. У него другая женщин., Ребёнка  с Вами  он не хочет, Вы расстанетесь. Он готов для этого процесса. А Вам стоит отпустить и забыть.
Девушка ему нравится, ему интересно Снейп, легко, но вместе вы будете, правда период у вас сейчас сложный очень, обострение конфликтной ситуации, ребенка пока не вижу, примерно в следующем году получится зачать ребенка.
Добрый день
Простите, но я скажу вам нет. Он не хочет с вами иметь что то общее дальше, пока он с вами, потому что ему так удобно. Но как он устроит свою жизнь, так как там есть женщина на стороне точно, он уйдет от вас. Детей нет, не хочет от вас. Он просто пристроился, удобно и хорошо, любви к вам у него никогда и не было, увы, но это так. Не стоит удерживать его, не стоит пытаться все сохранить, хотя это возможно, но вы не справитесь, это будет очень долго и сложно.
Здравствуйте.Да.вы будете продолжать быть вместе.С этой дамой ничего, она его не привлекает особо, измен не будет… какое то общение делового формата.Что касается вашего будущего, ребенок у вас будет.в следующем году.
Светлана, приветствую!

С этой дамой у него ничего не показано, есть общение и словно она к нему за какой-то помощью обращается, но не более того. У него чувства к вам есть. Что касается брака — он пока не планирует как-то разводиться или уходить от вас, но сейчас он сильно занят решением какие-то денежных вопросов.

По поводу ребенка — на тонком плане видно, что высшие силы готовы послать вам с ним ребенка, но он пока сам к этому не готов. Вы готовы, а он еще нет — ему нужно для этого время.

А в остальном — вам нужно быть с ним внимательной, окружать его заботой и где нужно, подстраиваться под него. В нем есть склонность к тому, что может смотреть на сторону.

Удачи вам в семейной жизни!
после рождения ребенка он очень изменится в лучшую сторону, брак сохранится
Добрый день идёт информация что у девушки другой по судьбе мужчина идёт а у него тёмная женщина по судьбе. У вас идёт мужчина серйозне и вам главное свою боль выкинуть из сердца. В этой паре не мало не доверия и на мужчину положила не одна девушка то чтоб быть с ним. Наладить отношения и чтоб без измен его нереально. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Ваш муж не видит причин не иметь отношений с другими женщинами. Брак он не считает причиной не вступать в интим с другими женщинами. Причем даже очень любит вас и считает вас удобной супругой и ребенка хочет. Но у него такой менталитет и воспитание. А продолжать ли с ним отношения вы сами решайте. И ссоры здесь не помогут и он просто не будет понимать ваших претензий.
Здравствуйте! Общение с дамой может скоро прекратиться, если Вы приложите усилия для сохранения отношений. Ребенок может быть.
1. С ней просто разговоры были. Сейчас ничего нет.
2. С вами брак сохранится.
Брак сохранится но будет серьезный разговор между вами.
В большей степени я вижу что вы дороги мужчине и он прекратит общение.
Но всё зависит от того какой энергетикой вы поделитесь с ним в ходе разговора.
Есть маленький шанс того что под воздействием негатива он  может уйти к ней.
Ни чего серьезного у вашего мужа с этой дамой нет. Хотя со стороны этой женщины большой интерес к мужчине, c его стороны простое общение. Ваш брак сохранится, все наладится и рождение ребеночка у вас на  середину 2022 просматривается.
Здравствуйте!
с дамой ничего серьезного/ клевер.
Ваша семья укрепится именно благодаря ребёнку/карта рыбы, наполнит брак новым смыслом, вернёт радость и взаимопонимание.

Светлана, с её стороны есть интерес, и даже действия, как смола липнет, но результатов воздействия не вижу,
возможно фантазирует себе невесть что, мужчина ей нравится однозначно, и между вами вижу тоже некоторый беспорядок, оба остро реагируете на отношение к вам других людей, бываете  нервными и беспокойными, хотя можете стараться скрыть свои переживания. Вы чрезмерно обидчивая и ранимая, ваши чувства легко уязвить, пока в ближайшем будущем не видать совместных с Давроном детей, но можно и надо бы гармонизировать ваши отношения, остаться вместе шанс есть, но пока Даврон настроен на лёгкость в отношениях, вы ищете глубины, вам следует скреплять отношения и увеличить сексуальное влечение друг к другу с обеих сторон, в паре есть  очень большая вероятность зачатия ребёнка, потому что есть ощущения счастья между вами, через него к вам могут прийти благоприятные возможности, и вам приятно быть рядом с ним, вы ощущаете радость в его обществе, когда будете вместе вам обоим может очень повезти.
Здравствуйте. У них есть флирт, и по отношению к ней есть интерес с его стороны. Тут мужчина, как будто устал от нынешних отношений. Брак сохранить возможно, если Вы проявите женскую мудрость, уберёте претензии и успокоите свои эмоции. Ребёнок возможен, только при сохранении брака.
Здравствуйте! Муж вас любит и вы не разойдетесь.
Ситуация с женщиной станет вам более ясна в течении 1-2 мес.
Какой то разьезд( расход ) или просто дорога на какое то время разоучит вас.
Но в итоге все таки у вас будущее идет совместное.
Ребенок будет (но не могу сказать, что в скором будущем)
Добрый вечер, Светлана!
Рунический расклад показал, что общение вашего мужа с указанной женщиной временное и оно однозначно завершится. Причем, этот конец неминуем.
Даврон осознает, что все это изначально было ошибкой с его стороны, он находился в плену заблуждений и занимался самообманом.
Шанс на примирение между вами есть. Шанс весомый.
По выпавшим знакам можно сделать вывод, что ваши отношения наладятся, получится начать все с чистого листа, отпустить старые обиды и воссоединиться во всех смыслах.
Правда, этому может предшествовать период холода, медленного развития событий, отсутствия динамики.
То есть, все может налаживаться не очень быстро, но положительный итог весьма вероятен.
С высокой долей вероятности вы не только сохраните брак, но и пережив этот тяжёлый период, сильнее сблизитесь.
Общий ребенок показан в раскладе.
Всего доброго!
ДОбрый  вечер.С этой дамой  все проходящее  идет, а с вами  у  вас  есть будущее на долгое  время и ваша  беременность и рождения общего  малыша., в  том  числе.И брак ваш нужно  сохранить.
Здравствуйте, перспективы в отношениях между женщиной и мужчиной на фото нет. В будущем они расстанутся.
Здравствуйте.Просто общение, флирт, ничего серьезного.Брак ваш сохранится, мужчина любит вас.Ребенок у вас будет в течение года.Мужчина дорожит вами и семьей.Вы будете вместе.Всего доброго!
Любовное общение. У вас будет все трещать по швам. Брак не имеет тенденции на сохранение. Ничего для этого не делается. Пока угрозы высокие к расставанию если вовремя не одуматься.
У Даврона уже давно другая женщина, он особо это и не скрывает. Уходить из семьи пока не планирует. На самом деле Вы дороги ему

Здравствуйте.

Даврон любит Вас. Его тянет к Вам. Но есть у него на данный момент какая-то обида. И гордость пока не позволяем ему делать шаги на встречу Вам. Ему надо немного времени чтобы отойти от этой обиды. В целом у Вас взаимные чувства. Взаимная любовь. Видно что Вы тянитесь друг к другу. У Вас будут отношения построенные на любви длительное время. Будет семья и дети. Вы созданы друг для друга. Просто немного времени подождите и найдите общий язык.

Всех Благ!

Здравствуйте. Отношения у вас сохранятся. А вот с дамой у него то прекращается, то возобновляется это общение. В следующем году они окончательно разойдутся. Она моложе, но любви там не видно. Любовь идет с вашей стороны, мужчина это знает и терять вас не намерен. К вам у него тоже чувства, вы родная и близкая. Ребенок будет, но не ранее чем через год.
Здравствуйте, это просто интрижка. Муж никуда от Вас уходить не планирует. Ребенка не рекомендую. Не время. Не удержит ребенок брак. Наоборот, мужчина начнет становится более вольным в отношениях, Вам уже будет тяжелее поддерживать самоуважение.

Ваша с мужем фамилия идет на букву С… Вы его очень любите. Это взаимно, но Вы в его чувствах не уверены, есть ревность, недоверие, напряженность в отношениях. Есть с его стороны интерес к женщине моложе его, но измены не будет. К появлению ребенка он пока не готов, но ребенок у Вас будет в 22 м году, Ваши отношения укрепятся, Вы будете чувствовать себя спокойной, защищенной.

Здравствуйте, Светлана. Гадая часто на один и тот же вопрос или ситуацию, можно прогадать судьбу  и ухудшить своё и без того не простое положение. Увы, но с Давроном брак не удастся сохранить, вместе вас в будущем не вижу, рождения совместного ребёнка так же не покаазано. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте Светлана !!!

ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=j7kOMCNL7sg

Вы будете вместе и родите ему замечательных малышей, брак сохранится, потому что вы по судьбе друг другу, с дамой ничего серьезного, небольшой флирт