Работа - вопрос №406030

Я год не работала, подвернулась подходящая работа, договорились о собеседовании, а я не пошла, подумала, что и лучше предложат, теперь страшно жалею, что не пошла, не знаю, что со мной такое?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, за год, что Вы не работали, вы видимо потеряли форму. Если хотите, найти работу, нужно ходить на собеседования, чтобы форму набрать. Не бойтесь отказов. Идя на собеседование ставьте себе цель: Я успешно прохожу собеседование.