Что ждёт меня с задуманным человеком. Моя дата рождения 12.03.78, его 16.08 (год не знаю) - вопрос №4062315

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Несвободный мужчина, либо вы несвободны, он не склонен менять что то в жизни, осторожный человек, держит дистанцию психологическую с вами, не ждёт от жизни добра, подозрителен анализирует всё. Правда есть у него склонность приукрашивать даже те минусы жизни, которые он видит, как оторван от реальности. Может выпивать. Прождёте вы от него чего то совершенно зря, утомитесь, а толку так и не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятное времяпрепровождение он Вам подарит, с теплотой, заботой, -все как положено. Но это не тот мужчина, который дан Вам на всю жизнь.
Взаимная  симпатия, которая приведет к общим  интересам  и конечно же  общению  друг с  другом, как у  пары, но все  идет  к  сожалению на не продожительный  срок у  вас.
Здравствуйте) Ничего, Вы Галина настолько непредсказуемые, что можете уйти в омут с головой не подумав, может натворить дел., чтоб этого не произошло и чтоб не было разочарование, Вам нужно сменить тактику зоваёвывание вниманием мужчин. Вам нужно чтоб не Вы завлекали, а они чтоб Вас завлекали…
Здравствуйте, Галина. Выпадают такие карты, которые говорят о том, что Вы видите загаданного мужчину в более лучшем свете, в более чистом облике, нежели то, кем он является на самом деле. Человек он непростой, смышленый, наделенный харизмой и склонный к умелому манипулированию. Также у него есть мысли о двух женщинах и с обеими он — не искренний. Слова расходятся с действиями. На ближайшее будущее Ваше с ним выпадает Семерка Кубков, Двойка Жезлов и Пятерка Мечей. Возможна конфликтная ситуация, упреки с его стороны и самообман и вера в лучшее — с Вашей. Не видно ясности в отношениях.
Отношения с ним ждут
пока общение может быть, дружба… Более длительное и глубокое карты не показали… Но это может быть связано с  тем, что вы судя по раскладу не так давно общаетесь… Карты часто на начальном этапе скрывают информацию.
Здравствуйте. С этим мужчиной у вас теплые чувства, в отношениях присутствует доверие, честность. Отношения у вас будут складываться гармоничные и принесут вам радость и удовольствие. Возможно вы ожидаете получение прибыли. Также есть возможность небольшой поломки автомобиля.
разочарование в нём вас ждёт.
Мужчина пока не знает — готов он сильно и серьезно открыться( открываться) этим взаимодействиям и общению с вами… или нет.
Он сейчас все больше закрыт- в себя повернут.
Процентов на 80 — он пока остается в своей жизни — вне мыслей от простраивания планов о вас( на ваш счет).
Но на первых порах — и довольно затяжным будет этот период — вы будете все больше как друзья общаться с ним.
Да и по итогу -серьезного не просматриваю.
Хотя личные интимные отношения тоже будут.
Взаимность вас ждет, понимание между вами будет достигнуто,
ваши отношения станут более глубокими, появится открытость.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Интересное общение, флирт. Ощущение родства душ, но к крепким и стабильным отношениям это пока не ведёт. Необычный человек для Вас, который понимает с полуслова и вызывает доверие, но на данный момент ему важно сохранить личное пространство, ощущение свободы. Он показывает свое расположение, но конкретики в ближайшее время не намечается.

Eva

Здравствуйте.
Не по судьбе… временное общение.
У него другая виднеется на горизонте.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Будете искать подход друг к другу, временами он будет отстранен  от Вас, временами активен. Каждый из Вас получит желаемое, потом судьба разведет Вас.
Здравствуйте! Не видно развития сейчас. У человека какие-то тяжелые обстоятельства, которые ему мешают.
ЗДравствуйте, Галина! Карт а*Дурак* — лёгкие отношения, без обязательств.
Ничего к сожалению с ним не получится.
Ничего серьезного и ничего хорошего, редкий эгоист и внимания не окажет.
Ничего серьезного, перспектив нет и отношений не будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
счастье
Скорее всего ничего не ждет .
Слишком много придется разрушить… что бы что то вас ждало вместе
Отношения могут сложиться, но не на всю жизнь. Есть большая вероятность беременности от этого мужчины.
С задуманным вас ничего не ждет. Разочарование. Потеря времени. Потеря молодости. Потом депрессия.
Задумываний мало… С таким подходм вы разрушаете всякое будущее с ним.
Прогноз можно дать только при наличие фото. Сейчас будущее закрыто.