Здравствуйте ! Oчень тяжелый период на работе, ужаснее некуда. Cкажите пожалуйста когда все это закончится. Заранее спасибо. Валерия 21/11/1984 - вопрос №4062486

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ждите февраля — полное разрешение ситуации, подробности в прикрепленном видео.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое ощущение что вы на работе постоянно в стрессе прибываете, ни какой помощи и поддержки… ситуация разрешится в начале следующего года…
ДОбрый  вечер.Увасный  этот период  у вас закончится  уже  скоро, в течении  месяца  вам  станет  легче во  всех направлениях вашей  жизни.
Это только начало, возможно что дальше ситуация станет ещё хуже.
Здравствуйте. Год ужасный для всех., не кто не исключение. К марту месяца уже начнёт спать напряжение и начнётся белая полоса, это у Вас.
Здравствуйте! К сожалению период протянется до 6 месяцев. В этот период Вам придется защищать свою должность и свою профессиональную значимость.
Через долгих пару лет. Сменится так много, что компанию будет не узнать, вплоть до руководства. Для Вас, как и для многих работников, перемены будут во благо.
Валерия, в декабре этого года у вас будет благоприятный период, все наладится.
Ближе к Новому году ситуация разрешится, станет легче и спокойнее.
всё начнёт налаживаться с конца зимы 2021 года
Здравствуйте! Да, вам не легко… Расклад показал, что этот период  пока продолжается ( придётся вам  потерпеть). Всё остаётся как есть. Но не всё вечно под луной, пройдёт и это… Вытерпев  или можно сказать выждав это время ситуации, всё начнёт меняться  Вам будет материальное вознаграждение или просто повышение материального благополучия.  Успехов вам и терпения!
Здравствуйте.

Да, сейчас выходят трудности и вы очень обеспокоены этим, тяжело морально. Также в  коллективе не очень хорошие отношения, кто то может сплетничать, упрекать в чем-то. Не видео перспектив в повышении.  Не спокойно вам будет работать в ближайшее время, но не стоит падать духом. Вы очень справедливый человек и все вернётся к вам в лучшем виде. В декабре уже будет просветление и решение, но медленно и постепенно. В начале января вздохнёте с облегчением.

(Мыши лиловые, Гора вишневая, Совы вишневые, на Таро 78 Дверей Королева Мечей,10 Мечей, Рыцарь Кубков)

Добрый вечер, к конце ноября ситуация разрешится. Даже может быть в пользу вашего ухода/увольнения. Но воспримите этот переломный этап как путь к освобождению от \того напряга и обстановки на работе.
Учитывая, что плутон в 6-ом поле горсокопа у вас, то увы, против стихийных сил вы не сможете противостоять, а лишь только ощущать себя гонимым ветром и осенним листом.

Вы можете лишиться работы по причине нововведений, смены руководства или закрытия компании.
Еще по плутону могут проходить проверки.

С уважением, Константин.
Здравствуйте закончиться ближе к весне, вам необходимо взять позитивный настрой, есть сложная ситуация, и она не зависит лично от вас, но если вы поменяете к этому отношения, то события будут меняться в лучшую сторону
Здравствуйте к сожалению до новогодних праздников придется потерпеть, период действительно не лучший, но после НГ все наладится у Вас.

Доброго времени суток!

Уже на пороге конца, в ближайший 1-1,5 весь негатив уйдет.

В ближайший месяц идут конфликты, проблемы, отстаивание правоты, стрессы. Но потом карты очень позитивные стабильность, радость, приятные события, также взаимные отклики, добрые отношения и материальная полнота. Все нормализуется уже скоро.

Здравствуйте.Карта означает, что ожидаются приятные события и яркие эмоции. Ранее задуманные дела на день будут исполнены.Все закончится к весне и вы обретете покой.Всех благ!
Здравствуйте, Валерия. Не могу сказать, что это быстро закончится, как бы не хотелось. Вы сейчас находитесь на точке двух! переходных периодов.  Но в определенное время они происходят абсолютно у каждого человека. Если объяснять просто — это как «есть время разбрасывать камни, а есть — собирать» И интенсивность событий в этот период зависит от того, как человек использовал свои таланты и умения — До.
Ноябрь месяц как раз наиболее острый и немного шокирующий в этом смысле.  Дальше станет легче.
Что делать, чтобы немного этот процесс снивелировать? Во-первых, понять, что этот период — временный. Это просто — некая зона турбулентности, которая пройдет, как бы не казалось... И она пройдет.
Во-вторых, если смотреть по знакам, которые могут усилить данное состояние, просто выводить их потихоньку — в плюс:
Первое, что у вас по карте — это не замыкаться, больше общаться, выходить, двигаться. Второе — это взаимодействие с чем то, что За границей. Это могут быть как рабочие отношения, так и личные.
Через 5 недель будет легче

Всего Вам светлого во Вселенной!
до нового года доработаете, а вот к весне подвернется более спокойная и перспективная работа…
декабрь- станет намного оптимистичнее, в январе вернется ноябрьская ситуация. В следующем году возможны изменения в работе, вы воспрянете, будет много идей, возможна смена работы. И если не занимаетесь чем-то креативным, то в этом заключается ваша работа
Закончится в середине следующего года.
До НГ будете терпеть, после уже не пожелаете возвращаться обратно, за полтора месяц сможете себе присмотреть хороший вариант работы, но уходить не торопитесь. коллектив тоже устал от всего этого и не Вам одной тяжело, все может улучшиться только после НГ, некоторые сами уйдут, а Вы еще подумаете, оставаться или точно уходить, но варианты и возможности будете рассматривать.
Всегда чувствовался напряг. Всегда было не комфортно.
Вопрос в том, готовы ли вы дальше ждать перемен… скорее всего наступает время когда вы сами можете многое изменить для себя
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Не переживайте, скоро всё станет проще.
Изменения вступят в силу с начала декабря, и к концу всё станет стабильно.
До конца года может проясниться некая ситуация или выясниться нечто, что принесет не самые приятные эмоции. Эмоционально вы будете чувствовать себя опустошенной, хотя внутри может копиться какая-то злость или раздражение. Вы будете стремиться дистанцироваться от кого бы то ни было, не обращать внимания на то, что является для вас негативным, придерживаться своего мнения обо всем происходящем и лишний раз не проявлять активности и ни во что не вмешиваться. В какой-то степени это положительно скажется внутреннего покоя и формировании личных планов относительно будущего. К началу следующего года ситуация изменится к лучшему, но вы все равно будете начеку, готовой к тому, что какие-то последствия прошлых событий еще могут дать о себе знать.
постепенно, шаг за шагом,
как еще говорит карта — из болота надо выбираться кочка за кочкой.
война нервов. хочешь мира — готовься к войне, вам нужна сейчас активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов, избегать конфликтов до последнего.
и помнить о своем прошлом опыте, чтобы не повторять вновь одних и тех же ошибок снова.
какое-то искушение будет стоять перед вами, вам это искушение надо преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда.
искушение плохо сделать свою работу, или например, отомстить своим обидчикам, или злоупотребить своим влиянием на кого-то, или сказать неправду или еще что-то наподобие.
в любом случае, карты говорят так — если это искушение преодолеете, тогда вас ждет награда.
удача везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
и  будет вам полное изобилие.
Валерия, добрый день! Вы же знаете, что он закончится. Если начнете помогать себе, смотреть и находить позитив или плюсы в любой ситуации, то Ваш вопрос отпадет к февралю 2021 года