1. Составьте объяснительную записку от лица: - Винни-Пуха, который застрял в норе Кролика, чем причинил ему значительные неудобства; - Карлсона, - вопрос №4062713

который съел все плюшки Фрекен Бок; — Курочки Рябы, которая перестала нести золотые яйца; — Лисицы, которая съела Колобка; — Машеньки, которая совсем замучила бедного Медведя. __________________________________________________ 2. Отредактируйте объяснительные записки, написанные на самом деле учениками Красноткацкой школы (авторы скрыты по этическим причинам ).: а) Директору Красноткацкой школы Мухиной М. П. от ______________________, ученицы 5 «В» класса объяснительная Сегодня, 19.04 я пришла без школьной формы потому что школьная форма не высахла. Я хочу сказать, то что я буду ходить в школьной форме! б) Директору Мухиной М. П. Обеснительная Сегодня я опоздала на 1 урок, потому что проспала будильник сломался телефон разрядился мама уехала разбудить некому!!! в) Классному руководителю Бутусову Я не пошол в актовый зал на линейку, потому что не захотел. И всё тут.

Ответы

Это платное задание.