Я собираюсь покончить с собой. У меня нет никого, никакой поддержки. Нет работы, мне негде жить, условия такие что не могу их выполнить и поэтому не берут на работу. Мне негде жить. Я одна, мне - вопрос №4065855

страшно и у меня никого нет. Сбежала от токсических отношений, но ушла вникуда, нечего не получается и сил уже нет, потому что кушаю один хлеб… АА с ним нечего не было, который день не выходит на связь.…
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Аня! Сейчас Ваше эмоциональное состояние нестабильно, есть мысли о суициде. Вам нужна помощь и поддержка.

Телефон Экстренной психологической помощи!

+7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.