Во сне приснилось несколько снов, подробности внутри - вопрос №4070140

1. Выходим с мамой во двор грызти семечки и тут я перемещаюсь в соседний двор(соседи продают дом), а потом я удивилась как переместилась и переместилась обратно в свой двор и увидели с мамой на наших воротах огромный силуэт мой бывшей знакомой(как портрет) на весь периметр. Было темно.
2. Прихожу в дом маминой знакомой(хотя я ее не знаю и дома у нее не была), а у нее гости родственники и как будто она сделала новые полы из оранжевого цвета, даже отражение было видно, такие красивые и прозрачные были. И вижу как за ними выходит девушка (в жизни враги) и моя сестра рядом с ними. И она нас с сестрой перепутала, точнее наши имена. Я пыталась ей это доказать, потом поняла, что нельзя выдавать какой-то секрет. Ее поведение было странным, больно улыбчивая была.
3. В наш дом приходит молодой незнакомец, мол мерить дом, сначала мерил дом и по среди зала начал мерить мои ноги линейками, схватил мои открытые ноги крепко и пытался вымерить, а у меня как будто на ногах очень много волос и мне стало стыдно и очень не по себе, но он все равно продолжал меня держать крепко и мерить.
К чему эти сны?

Ответы

Здравствуйте!  1-й сон означает неприятности и сплетни, которые скоро дойдут до Вас. Причем кто-то, слишком преувеличивает свои суждения. 2-й сон о том, что, девушка-враг, может неожиданно Вас подставить. Будьте осторожны. 3-й сон — более приятный и, предвещает неожиданную крупную прибыль или необходимое дорогостоящее приобретение. Добрых Снов!