отношения - вопрос №407572

Скажиет, пожалуйста, как относится Никита 08.04.1988 к Анастасии 17.11.1987, Что чувствует? Какие эмоции?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ну что может чувствовать мужчина -мачо к женщине -вамп (манящая, обольстительная, с таинственным взглядом) .конечно буря страстей… и огонь желаний..

Никита ощущает прилив энергии и возможностей… и желание казаться лучше.., но Анастасия пока в раздумьях, ее одними желаниями не завоевать.

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение хорошее, но оно еще на стадии развития. Чувства нарастают и сулят хорошие перспективы в отношениях.

Пара имеет все шансы быть перспективной, если Анастасия будет не слишком резко реагировать на бурный нрав Никиты(учитывая, что все овны такие горячие).

Никитой движет, в первую очередь, сексуальная энергетика… То есть, сейчас отношения базируются на взаимном сексуальном притяжении, на страсти-одним словом, молодость.Я не вижу сейчас с его стороны любви, но отношения развиваться будут.

В какую сторону и как именно-надо смотреть подробнее.