Во сне потеряла маму и попала в военную секту - вопрос №4078692

Пришли с мамой в больницу, мне нужно было сдавать кровь, я зашла вместе со своими аттестатом и дипломом к лаборанту и просила подождать, чтобы принести еще один свой диплом. Выходя я потеряла дверь в коридор где сидела ждала мама, а у врачей мне не захотелось спрашивать. Я ошибалась дверями и не могла найти ту самую, потом бродила по большому зданию и широким лестницам(как во дворце) как будто оказалась в большом торговом доме и как будто это одно здание(больница). Вокруг было много людей, а я искала мать. Видела как поднимающиеся на эскалаторе люди падали, а я встала, сама чуть не упала, но поднялась и зашла в старый непонятный лифт. Он поехал сам по себе и потом я вспомнила, что не нажала кнопку и нажала на 8 этаж и вдруг лифт остановился, я самостоятельно раскрыла дверь, а там меня уже ждали военные с оружием. Я сильно испугалась и не знала, что делать, но они обошлись со мной хорошо и я упомянула, что я беременна мол.И вижу лифт откуда я вышла, оказался цистерной и военным поездом. Потом меня привели к остальным людям, я со многими пыталась общаться, выходила на огромный балкон, где видно было красивое море и при этом сильно хотела в туалет.А эта секта еще и оказалась магазином одежды, а продавцы все азеры. И помню как я для себя выбрала белое боди, но один из продавцов запретил мне его покупать, мол мне нельзя носить такие вещи. К чему этот сон как вы считаете?

Ответы

Сон как бы тренерует Вас, учит как быть без мамы, самостоятельной, возможно пришла пора отделиться от мамы, и самой справляться со всеми трудностями.
Добрый день! Ваш сон говорит о запутанности внутреннего мира, в котором у вас много несоприкасающихся мыслей, которые идут все не в одном направлениями, а в совершенно разных. От этого и вы не понимаете, какой из них отдать приоритет. Но основная мысль все же присутствует-это желание найти общий язык с мамой.Между тем вы видите, что вокруг рушатся карьеры и вас чуть это не коснулось ( вы чуть не упали на эскалаторе ) Нажав на кнопку 8 — вы надеялись достичь денежного успеха, но попав туда, куда хотели, вы понимаете, что на этом этаже (деньги) все подчинено военной дисциплине. К вам были благосклонны в связи с беременностью. Показали широкие перспективы ( балкон ), но получается, что все это и вы сами принадлежите не самой себе, а зависите от азиатов, которых вы ментально не любите. Поэтому и тянуло в туалет, так как хочется поскорее от этого избавиться. Хороших снов!