Здравствуйте, скажите узнает ли медкомиссия, через базу данных, что у меня закрытая форма туберкулеза, 3 группа, с учёта хотели снять 3 мес назад ,( но я сказала оставляйте меня ещё на учете, к - вопрос №4079785

несчастью, теперь не знаю что будет) Скажите все, провал? Они узнают через базу данных о туб учёте и не допустят к работе? Зачем флюрографию тогда делать, я её хорошую принести могу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Медкомиссии проводятся согласно 302 приказу, и если у вас, согласно ему, противопоказанием является туберкулез, то Вас не допустят. Флюорография является обязательной. Если там будут изменения, Вас пошлют на дополнительное обследование. И если  при обследовании все будет нормально, Вас могут допустить к работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря какая работа. Не везде тщательно проводится проверка. И, если у Вас закрытая форма и нет опасности заражения для окружающих, то Вам не имеют права отказать в работе.