добрый день) подскажите пожалуйста, купила коллаген калифорния , а после его приёма бросает то в жар, то озноб, появляется какая-то паника, нервозность( в общем внутреннее состояние ужасное((( - вопрос №4088773

Коллаген видно мне не подходит по каким то причинам(( как выяснить эти причины? Хотела пропить его для кожи… Такие случаи бывают и чем можно заменить коллаген, если он мне вдруг противопоказан?

Ответы

Попробуйте заменить на костный бульон. На сам коллаген реакция необычная, чаще кожными высыпаниями реагируют. На костный бульон побочки реже встречаются