Здравствуйте. С лета этого года мне стал нравиться один актёр, имя конечно, я не буду говорить, а то вдруг его фанаты тут находятся, но инициалы назову, Р.Э, я его увидела в одном сериале, который - вопрос №4096659

вышел в прошлом году. Изучив его фильмографию, он и раньше был популярен, появлялся даже в блокбастерах, а я о нём раньше даже не знала. У него необычная нордическая внешность, немного на финна похож, может этим он и привлёк моё внимание. Мне также очень понравился его персонаж в одном блокбастере, хотя он появился только на 5 минут. Он ещё и поёт. Но единственный минус, меня почему-то не нравится как он плачет, он плакал в одном фильме и сериале. Иногда я сама же я себя не понимаю, почему так? Ещё мне не нравится его одна фанатка, она очень сильно помешана на нём, у самой муж и ребёнок, она пересмотрела фильмы и сериалы с ним от А до Я, надеюсь муж не ревнует. Ещё мне нравится другой актёр Р.М, у него тоже была главная роль в сериале «Мистер Робот», его персонаж мне очень сильно импонирует, даже плач его не раздражает, даже местами хочется его обнять.А вот плач Р.Э мне почему-то не нравится. Так что это такое? Всё таки у меня обычная ревность к Р.Э и она возможно скоро пройдёт?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы видите его плач в фильмах и, возможно, интуитивно, не чувствуете искренности в его игре или же, именно его внешность для Вас образе Силы, Уверенности, а когда он плачет, то словно, его образ в Вашем представлении разрушается, поэтому Вам и не нравится, когда он плачет.
А другой актер — для Вас может ассоциироваться не только с мужественным образом, а с более тонким, способным плакать.
В целом, подумайте — что для Вас плач — проявление чего? силы, слабости, чувства, женственности и т.д. и именно Это вы и не хотите видеть в первом актере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все, индивидуально, во всяком случае часто, не может все нравится, в одном и том же человеке, даже если он и актер. Есть выражение, что «о вкусах не спорят», следовательно, одним нравится, как он плачем, Вам лично нет, что надо тогда стараться, чтобы понравилось? Вы пишите про «ревность», следовательно, важно провести грань, между «нравится или не нравится актер» и «влюбилась в актера», это так, страховка на будущее)
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Возможно, именно Р.Э. у Вас ассоциируется, как настоящий мужчина, который не должен плакать. Но Вы увидели слезы и Вас образ «настоящего мужчины» обрушился. Ведь Вам не хочется Р.Э. обнять, а Р.М. обнять хочется. Что такого делает Р.М., как он себя ведет, что к нему хочется проявить нежность? А что такого отталкивает в Р.Э., что не хочется видеть его слезы? Наигранность в роли? Или образ «настоящего мужчины» не оправдал ожидания?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.