Если у этой женщины мужчина? Если да,то серьезны ли чувства? Любовь ли это? Как давно продолжаются отношения? Живут ли они вместе или это просто встречи? И последнее: отношения настоящие или - вопрос №4100711

600 p
, возможно, магически созданные(приворот и пр.)? (Просто я подобного не исключаю.) Женщина — Лариса (17.05.1962)
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  Ларисы  нет     интимной жизни     с  мужчиной  ,     ни с    кем не живёт вместе.Хотя и   пыталась она ,  года полтора назад, создать     семейный союз     с мужчиной. Обстоятельства   в  её  семье — помешали .    Сейчас она в    разочаровании   и     моральное состояние  ,    не до   любви . Её     беспокоит   ситуация    со здоровьем — видно что       есть   женские проблемы ,    по возрасту .    Она    не   выйдет замуж уже    а тепло души  ещё не растрачено  — она    очень нуждается  в   тёплом участии    и моральной поддержке.Приворота на ней, нет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, рядом с женщиной двое мужчин с которым живет отношения на спаде, есть мужчина с которым проводит время. Вторые отношения не по любви — ради интереса.

Отношения есть, но очень тяжёлые, натянутые, потому что она ещё тот товарищ с сложным характером.любви как таковой уже нет, отношения примерно меньше года.похоже на встречи… отношения естественные не приворот.
мужчина есть, из прошлого… сейчас у них все хорошо и их вполне устраивает
скорее встречаются и отношения похоже настоящие
Доброго времени суток! да, у женщины рядом есть мужчина, отношения более полугода, причем чувств(настоящих чувств)со стороны мужчины я не чувствую, находится мужчина рядом под действием магии, причем скорее она увела мужчину, так как любовь у него к совершенно другой
Здравствуйте .
Эту женщину не интересуют мужчины , и от магии она далека, да и по энергетике ей это не надо, у нее все чакры хорошо развиты, плюс отличная интуиция.
Нету у нее никого. Похже будет у нее мужчина.
Здравствуйте.отношения просто встречи, вместе не живут.приворота нет.просто по интересам сблизились.но тут нет любви большой.как бы так…
Здравствуйте! Мужчины не видно, любви тоже. Есть какой-то близкий человек, возможно, друг. Женщина знает его давно.

Здравствуйте! У Ларисы нет никаких интимных отношений с мужчинами на данный момент. Приворота нет. Просто есть друг, с которым она общается по интересам и не более. Женщина морально и психологически подавлена. У нее тягостная ситуация, потребность в переменах. Движение во всех сферах жизни замедленно. Ей нужно время, чтобы восстановить здоровье. Очень нуждается в поддержке. Вообщем не самый лучший период в ее жизни. С уважением.

Карты показывают то, что у Ларисы в жизни присутствует мужчина, с которым у неё есть определенные взаимоотношения, достаточно яркие, чувственные и сильным притяжением, порой даже эмоции в этих взаимоотношениях могут зашкаливать, однако полноценного совместного проживания не видно, больше похоже на частые встречи друг с другом, этот мужчина искренне к Ларисе относится, так что вполне эти взаимоотношения можно назвать настоящими, хоть в последующем не совсем простыми их можно назвать, есть определённые люди, с обоих сторон в данной пары которые не верят что этих людей могли возникнуть такие чувства друг другом, и поэтому могут быть воспроизведены препятствия для реализации этих отношений в данной пары другими людьми.