Вопрос такой. Когда-то встречалась с парнем. Отношение были странные сложные я бы сказала. В итоге обоюдно решили расстаться. Потом он почти сразу хотел вернуться но я тогда не захотела. При том что - вопрос №4102366

были молодые зеленые изменяли друг другу но были вместе. Могли поговорить на любые темы. И всегда знали что пренадлежим друг другу. В итоге он начал встречаться с одноц девушкой у меня был парень. Спустя время не большое после негативных событий в жизни я поняла что хочу быть с ним. Но ничего не делала. Грубо говоря молча стадала и жила своей жизнью. Потом он както написал когда как раз мой парень не приехал ко мне. Ну мы переспали. Потом еще просто приезжал несколькло вечеров. Я ему призналась что люблю. Ну он на это не отреагировал после мы не общались. Было мне естественно больно. Ну 20 лет пострадать это норма. Потом я его забыла. Встретила мужа полюбила вышла замуж. Спустя время он позвонил. Спросил как я. Ну говорю замуж вышла. Ну с тех пор он не терял связь. Как то хотел встретиться но я считала что это лишнее. Потом женился но всегда звонил сообщал о своих событиях в жизни узнавал о моих.Как-то фоном всегда был. Поздравлял с днем рожденья всегда. Находил в соцсетях. Я замужем 13 лет. Есть дочка 6 лет, у него сын 10 лет. Ну в общем мне было всегда приятно его внимание. Я чего-то себе думала что вот наверное он до сих пор чтото ко мне чувствует возможно. Дело в том что мы не виделись очень давно. Меня он не видел давно. И тут в этом году я похудела и гордо выставила фотки на всеусмотрение. Начала вести активную жизнь в соцсетях. И он сразу написал. Потом позвонил встретиться я отморозилась. Потом решила а почему бы и нет прошло столько лет. Долго не выходила. И вот на днях вышло. А перед этим меня как-то воспоминания нахлынули не знаю чего. Вспомнила все. Мне конечно очень нравилось и тешилр мое самолюбие это острый интерес ко мне и жажда увидеться. Даже не скорою понапридумывала себе что там признается что сохнет по мне все эти годы ) А с мужем у меня хорошие отношения страсть ну в общем нет поводом для измен. Ну в общем мы наконецто встретились с этим давним бывшим. Ну встреча как встреча ничего такого поговорили о том о сем. Это было в обеденный перерыв. Ну о том о сем. А мне чего еще хотелось встретится чтоб спросить чего ж он столько лет не теряет связь. Ну при встрече это было не в тему. В итоге на следующий день черт меня дернул написать ему что вот мало времени было для общения а у меня остались давние вопросы. Ну он начал писать, потом позвонил. Общались опять же на разные темы, шутили. Потом в итоге он говорит что за вопрос. Ну я и сказала. Что вот не понимаю почему он столько лет не теряет со мной связь. Что по логике моей если люди расстаются то смысл общаться. Я его ошарашила. Он говорит не знаю что и ответить. Не все помню с перепугу. Но я пожалела что сказала. Он начал что вот не помнит как мы расстались кто кого бросил. Почувствовала себя такой дурой и малолеткой. А он вот напомни. А потом что такого общаться это что аномалия. Вот с тобой интерестно общаться и тд. Уже не помню потому что хотелось кудато деться. Мне казалось что выглядело это так что я все помню и все эти года его люблю. Просто жуть. Ог потом вот так будем дальше общаться ну что ж уже сказала да все ок просто был типа как спортивный интерес. Съехала с темы как могла. Потом он спросил в курсе ли муж говорю о прошлом нет а смысл. И удаляла ли я переписки наши говорю тю зачем муж не ревнивый. Пошутила а ты что да жена ревнивая сказал что нет. Еще пошутили. Но блин так стыдно стало. Так злит что мне я вышла в дурном свете в этой истории. Мучает меня мысли что он думает что я типа что ли люблю его, не так. И вот мучает стыд страшно. Вопрос стоит ли мне заморачиваться на этот счет? Или все ок. И вообще ваще экспретное мнение на этот счет. Ведь я то и не поняла прикола в общении если по сути оно не было стабильным. А его реакция на меня в соцсетях была яркая все твердил когда же увидимся. И обманывала ли я себя думая что он ко мне что-то чувствует. Но главное стоит ли переживать по поводу моего вопроса, потому что стыдно жуть. Думаю на свою голову вляпалась в такую историю) но стыд меня грызет потому что думаю что он подумал обо мне что я в него влюблена ) ггг
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мила, здравствуйте. За что Вам стыдиться? Не за что! У него нахлынуло, что то, Вы ответили и у Вас вспомнилось прошлое, что тут такого сверх естественного? Ваше сейчас общение, из серии «вот если бы», так получили порцию эмоций и каждый живет своей жизнью. Я сейчас пишу без сарказма, мне понравилось, как Вы пишите «просто переспать», это нормальный подход, так и это все переведите в «просто пообщались», получили какие то эмоции и это действительно просто, если к этой ситуации спокойно относиться! Без «заморочек», тем более Вы четко пишите, что мужа полюбили и сейчас любите, а это просто, назову это «Эпизодическое приятное общение») От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. Волноваться и переживать не стоит, зачем. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Проанализируйте, что с вами происходит. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Смысл жизни в самой жизни. А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему в выбрали этого мужчину, почему вы выбрали мужа,  что дают вам ваши отношения. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!