Здравствуйте, хотел бы понять что означает мой сон. Мне приснилось будто я нахожусь на космическом корабле. Будто я какой-то воин или тому подобное, там были люди которых я по сне знал,но по сути не - вопрос №4103976

знаю, ещё были какие-то монстры, и я чувствовал себя встревоженно, я шел по кораблю с пару человек, и вдруг зашёл в какую-то комнату и увидел что-то подобное человека но более уродливее короче говоря монстр, со мной была какая-то девушка, он увидел меня и резко начал приближаться к нам, и чуть не утащил ее, но я успел закрыть дверь, и все дальше я не помню, ибо услышал РОТА ПОДЪЕМ, и пришлось проснуться. Будьте добры пришлите объяснение. Спасибо большое)))
1 ответ

Ответы

К вестям

Натали