Сон про психотерапевта и красный цвет - вопрос №4105171

Приснился разговор с психотерапевтом, я думала что будет другой врач которого я знаю, но оказался вообще другой человек, и через время я почувствовала что это не то и мне нужен тот, кого я знаю.
Потом я видела какой-то круг или это была штучка в виде сердца, плохо помню как она выглядела, точно помню что по центру появилась точка красного цвета с блестками(наяву у меня такой цвет на ногтях).
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

это к встрече сон.
Общение   у    вас     с мужчиной   или   сотрудником. кому      надеялись довериться, это не обязательно     личные      отношения, но вы     поймёте что  доверяться не стоит. А красный цвет -  говорит  об опасности   такого   общения.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что мужчина который за вами ухаживает в реальности, не тот человек, который вам нужен. Фальшивая любовь не принесет счастья, а только ранит сердце. Хороших снов!
сон к новому и серьезному знакомству…
Здравствуйте!  Такой сон — к приятным любовным переживаниям.  Кто-то из мужчин, чем-то удивит Вас и порадует. Добрых Снов!