дополнительное вид дейтельности ИП в другом городе - Омская область - вопрос №410640

Здравствуйте, меня завут Дмитрий, я открыл ИП во Владивостоке (вид дейтельности ремонт одежды ) она так и существует, я переехал в Омск без регистрации, хочу открыть (Фото услуги), скажите пожалустайста какие мне нужны документы чтоб я мог работать и могу ли я работать по выданному сведетельству ИП г.Владивостока? Заренее спасибо?

Ответы

Фото услуги подподают под ЕНВД. Вам следует написать заявление в ту налоговую на территории которой(районная) т.е. куда переехали, подать заявление на постановку платильщика налога ЕНВД и отчитываться в эту же налоговую.