Что он имел ввиду? - вопрос №410715

Дорогие эксперты, мы с моим мужчиной не женаты, он не поднимает вопрос женитьбы сам. И вот вчера он сказал мне такую фразу- «Я отличаюсь от большинства мужчин тем, что никогда не думал жениться на ком-то, мне это не важно. Если женюсь-хорошо, не женюсь- тоже хорошо». Когда его мама с ним в личной беседе спросила когда он женится на мне, тоонответил что «а это еще зачем».

Я уже задавала вопрос по поводу того разговора с мамой. Теперь вот опять он сказал мне неприятное. Он мягко, но говорит что никогда на мне не женится?

Ответы

Здравствуйте Нонна. Вы отталкиваетесь только от желаний и нежеланий мужчины, и ни слова не написали о том, чего хотите и не хотите ВЫ. Вероятно поэтому мужчина и живет так, как комфортно именно ему.

Возможно и Вам стоит определить круг своих пожеланий и исходя из них, далее развивать отношения? Пишите в чат, помогу разобраться.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Он говорит Вам о том, что не наблюдает смысла в этом акте. Женщина во многом приносит смысл и динамику в отношения. Пока, по результату, всё так как есть.

Как изменить? — Выбирайте приватный формат консультаций и прежде всего проясните свои желания, а уже после возможно Вам помочь научиться тому как мужчину стимулировать к желаемому, а не давить и пугать: «хочу замуж, аж невтерпёж»

Доброе утро. Нонна, вы, видимо, любите этого мужчину и хотите с ним создать семью. Ответьте, как минимум, на несколько вопросов: сколько лет вам и мужчине? сколько лет длятся ваши отношения? Вы живете в гражданском браке или это встречи выходного дня? Говорит ли мужчина с вами о будущем?

Нонна, думаю, вам не стоит находиться в  пассивном ожидании решения мужчины. Полагаю, вам нужно создать такую ситуацию, чтоб у мужчины возникло непреодолимое желание сделать вам предложение, жить с вами долго и счастливо, рожать детей и воспитывать внуков)))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус