помогите мне! - вопрос №410858

я в 5 классе, у нас должна быть поездка в Муром. я хочу сесть с моей лучшей подругой, а меня родители не отпускают. Что делать?

Ответы

Алина, наверняка у твоих родителей есть разумное обоснование отказа. Настоящий друг останется твоим другом, даже если не состоится поездка или ты не сможешь поехать. Подруге объясни, что это не твое решение, что ты очень переживаешь по этому поводу, но родители имеют свои причины и спорить с ними ты не можешь, потому что они взрослые и знают, как тебе лучше