Смертный наряд - вопрос №411116

Здравствуйте! Моя свекровь попросила меня сшить ей смертный наряд (платье), могу ли я это сделать?

Ответы

Светлана, пусть вас это не пугает: это нормально для пожилого человека готовиться к смерти, никто не знает, когда нас Господь призовет. Видимо она считает, что если мастером пошива будете вы, это самый лучший из вариантов. Вот если бы она вам вдруг сшила!.. тогда бы появились вопросы.

Здоровья вам и долголетия.