Кокой нужен молебен чтоб. Бивший муж начал детям помагать и общятся. - вопрос №4114588

1 ответ

Ответы

Можно заказать молебны в нескольких храмах и монастырях о том, чтоб отец вернулся к детям и помогал им.
Также можно подать записки о здравии бывшего мужа и, конечно же, молиться Господу, Божьей Матери и Святым угодникам о вразумлении мужа и его возвращении.