Покраснения на ногах - вопрос №411587

Добрый день.Подскажите у меня под кожей на ногах периодически появляются покраснения и уплотнения, иногда зужят или болят.Потом сами проходят. а новые появляются.Что это может юыть?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина! При появлении новых элементов я Вам рекомендую обратится к дерматологу., т.к. по Вашему описанию похоже на узловатую эритему, которое требует обязательного лечения!