Любить тех кого стоит любить. - вопрос №411642

Как научиться не влюбляться в стерв и полюбить хорошую девушку?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Нужно смотреть не глазами, а сердцем… Яркие как бабочки, стремительные как ласточки девушки, невольно притягивают внимание… Но они так часто вымотав душу и отняв энергию улетают.Безумно хочется вслед за ними, но… И начинаешь понимать, что хорошей женой и доброй матерью она вряд ли будет.А есть незаметные, тихие, но такие прелестные девушки, которые не бросаются в глаза, их сложно разглядеть… Но именно они самые лучшие и раскрываются только то настоящего чувства.Хотите об этом поговорить? прошу.

С уважением, Галина.

Для начала нужно понять, почему Вы влюбляетесь в стерв. Это не просто так, есть подсознательные механизмы. Выяснить можно только при личном общении...