Пассивные экстраверты и как с ними справляться - вопрос №411949

Здравствуйте. Как найти подход, научится убеждать и иметь влияние на пассивных экстравертов?

Ответы

Доброго времени суток, Анастасия!

Очень хороши техники влияния в НЛП. На нашем сайте несколько экспертов им обучают. Например: Кудряшов ИЛ, Пиденко А и кто-то еще наверно :) Вопрос в другом: А ОНО ВАМ НАДО? Тратить свое время и деньги на то, чтобы кого-то убедить? Да еще и пассивного? Если надо, то вперед :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте. Пассиный экстраверт — это нонсенс. Если экстраверт пассивен, то он, скорее всего, просто нездоров.