Тюменская область

Вид на жительство - вопрос №412101

Здравствуйте.Я родился в Киеве, в 8 лет переехал в Россию, сейчас я гражданин РФ.(26 лет) Имеются родственники в Украине(совершеннолетняя родная сестра) Как я могу получить вид на жительство в Киеве. Какие нужно собрать документы в России Сколько примерно денег я потрачу. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/