Ущерб по ст 146 часть 3 - Краснодарский край - вопрос №412318

ст 146 часть 3 Общий иск более 2 100 000 руб. Нужна срочная консультация по законности выставления ущерба. Поскольку завтра вечером ознакомление с делом и скоро передача в суд. Есть сомнения по альбомам Михайлова выпуска 2010 года (название Живой) -стоимость ущерба только по нему 1 500 000 Законно ли это? Учитывая что альбом в продаже уже и стоимость лиц диска149 руб Даже в трех кратном (любимом размере полиции) не получается запрашиваемая сумма в 1 500 000.

Ответы

необходимо ознакомится с экспертизой (странно, что Вас не знакомили) о стоимости, либо справкой. а что говорит ваш адвокат? его обязанность давать оценку ущербу