Краснодарский край

Ущерб по нарушению авторских прав.... - вопрос №412329

ст 146 часть 3 Общий иск более 2 100 000 руб. Нужна срочная консультация по законности выставления ущерба. Поскольку завтра вечером ознакомление с делом и скоро передача в суд. Есть сомнения по альбомам Михайлова выпуска 2010 года (название Живой) -стоимость ущерба только по нему 1 500 000 Законно ли это? Учитывая что альбом в продаже уже и стоимость лиц диска149 руб Даже в трех кратном (любимом размере полиции) не получается запрашиваемая сумма в 1 500 000.

Ответы

Алексей! Для того, чтобы проконсультировать Вас, нужно знать все обстоятельства, а не отрывочные сведения, указанные Вами здесь.