Здравствуйте списывался с Sifu и связь прервалась вроде... - вопрос №4129803

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис! Вы можете связаться с тем с кем Вы переписывались, чтобы уточнить, что произошло. Можете просмотреть категории на сайте (эта категория Психология), чтобы Вы смогли направить свой вопрос и получить ответ от того специалиста, который может помочь Вам в этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, задайте вопрос на сайте, в категорию Технологии или попробуйте еще раз написать. Успехов Вам во всем!!!