Здравствуйте моя девушка не ревнует меня значит у ее есть кто-то или как? - вопрос №4140739

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алексей! На самом деле — ревность — это не показатель того, что человек Вас Любит, скорее — ревность — это проявление неуверенности человека в самом себе, или, например, того, что поведение партнёра вызывает сомнения в его верности.
Почему у Вас есть этот вопрос? Вы не уверены в её чувствах или это проявление Вашей неуверенности в себе?
Здравствуйте, Алексей. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. А вы повод для ревности даете? Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо?
А если же в вашем окружении постоянно встречаются люди, приносящие вам лишь боль и страдания, проблема намного глобальнее, проблема в вашей любви и доверии к самой себе.  Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас, поменяйте к миру свое отношение и он в ответ изменит отношение к вам. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  Выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Алексей, здравствуйте. Вам надо в себе разобраться, почему Вы считаете ревность, уже как за плюс..., и если Вас не ревнуют, то Вы это связываете, что «кто то у нее есть»… Откуда пошло то, что надо ревновать, доказывать друг другу преданность? Надо в целом понимать, что у Вас происходит в отношениях и какие планы на будущее, тогда можно сделать выводы. А так может быть еще одна причина, может Вам просто доверяют и девушка считает ревность, отрицательным качеством? Успехов Вам во всем!!!
Добрый день, Алексей! Поговорите с девушкой и выясните, как она относится к ревности. Может быть она просто уверена в себе.
Здравствуйте.
Это значит, во-первых, что у Вас неверные представления о любви (тут уж возникают вопросы, относительно того, в каких условиях Вы воспитывались и какую модель отношений видели подле себя?). А во-вторых: если дама не ревнует,  это говорит об адекватной самооценке, самодостаточности и отсутствии страхов. Больше не о чем.
Здравствуйте. Значит, девушка вас любит
Здравствуйте, Алексей. Это значит, что Вам повезло с выбором. Если она не ревнует, значит она уверена в себе, и все в порядке с самооценкой.
А вот если бы были частые проявления ревности, то это уже вскоре начало бы Вас утомлять, потом ссоры и скандалы, а еще через какое-то время расстались бы.
И если бы у нее кто-то был, но она скрывала бы, то вероятность проявления ревности с ее стороны была бы значительно выше.