Ярославская область

Добрый день. С 1 января 2021 года изменились правила регистрации автомобиля в ГАИ. Я планирую купить автомобиль и сохранить номера от своего предыдущего авто, но он у меня московского региона(777) - вопрос №4151465

а я прописан в московской области. Вопрос такой: Сохранит ли гаи за мной номер и смогу ли я поставить свой номер на будущий авто?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Владимир! Не сохранит. Государственные регистрационные знаки уже давно выдают по месту регистрации собственника транспортного средства, а не с 1 января 2021 года.