Ухудшились отношения с женой - вопрос №415203

Моя жена родила 8 месяцев назад. В последнее время наши отношения очень сильно ухудшились. Вначале мне казалось что она ко мне охладела. Но недавно во время ссоры она призналась мне что перестала получать удовольствие от секса со мной. До родов всё было хорошо, а после родов она почти ничего не чувствует во время секса и говорит что с момента родовона не разу не испытывала оргазма. Скажите, что нам делать? Может нам стоит подождать какое то время воздерживаясь от секса или же нам стоит что то предпринять?

Лучший ответ по мнению автора

Константин, бывает так, что после родов женщина перестает испытывать прежние ощущения от интимной близости. Но это не значит, что вам надо отказываться от половой жизни. Поговорите в режиме консультации с экспертами на сайте, получите консультации, что и как вам надо поменять в ваших интимных отношениях. И все у вас наладится.

С уважением, АС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Костя, вы — хороший и заботливый муж. Уверена и жена  к вам так же нежно относится.)))

Костя, вам с женой не стоит воздерживаться от секса. Если есть возможность, запишись вместе с ней на консультацию. В приватном режиме вы получите уже конкретные рекомендации.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей