Тульская область

муж хочет отобрать детей - вопрос №416499

Хочу подать в суд на развод и на алименты.Муж пугает что отберет детей у меня. в каких случаях ему могут присудить детей? можно ли совсем запретить ему видеться с детьми?

Ответы

если вы не алкоголик и не ведете порочный образ жизни, не стоите на учете нигде, то отобрать детей у мужа практически нет шансов. заапретить видется конечно можно, но он обратится в суд и ему определят порядок общения