Здравствуйте, эксперты! Первый сон.К чему снится во сне пылесосить пол в чужой квартире. Я сама решила навести порядок до этого я беседовала с девушкой в этой квартире. Когда я пылесосила, - вопрос №4168066

была грязь на полу остатки мишуры, хлопушек и всё убирала я.
Второй сон.
К чему снится во сне я зашла в магазин за лапшой быстрого приготовления, мне продавец предложила другое, но я отказалась, я пришла за определенной лапшой, но мне так и не продал её продавец, хотя я видела её на прилавке.
Вопрос задан анонимно
20.01.21
3 ответа

Ответы

Вы возьмете на себя чужие ошибки, чужие грехи. И вы это примите, зачем-то
И вообще, вы не те цели себе ставите. Вам пытаются это объяснить, но вы стоите на своем. Наверное, пока урок не станет более жестким.
20.01.21
Вы заняты уборкой чужой жизни. Спросите себя, а вам это надо? Если это не ваш друг, то посмотрите ваши контакты. Кто знает, может быть вы слишком  участвуете в чьей-то жизни… ведь лапшу вам так и не продали, значит ваша помощь не желанна. И не важно, даже если вы видели лапшу на прилавке, даже если вы знаете лучшее решение. Помогайте тогда, когда вас об этом просят:-)
21.01.21
Добрый день! Наводить порядок в чужой квартире — значит помогать другому человеку разобраться в своей душе. 2 й сон — о том, что при каком то формальном решении незначительного  вопроса, возникнет непреодолимое препятствие, не позволяющее довести дело до конца.
22.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store